X

Хотите получать еженедельную рассылку с информацией о новых материалах и предстоящих событиях?

Подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

или через

Йога- это жизнь!

Йога- это жизнь! И я благодарна Богу, что я могу жить йогой 24 часа в сутки. 
Пайлот Баба говорит: “Все, что нам нужно, находится внутри нас, снаружи ничего нет!”.  
Неважно, кем вы работаете и где, главное, чтобы у вас было желание измениться, а стремление к внутреннему духовному путешествию никогда не покидало вас. 
Более 15 лет я посвятила гастрономическим исследованиям, статьям и книгам на эту тему, я была ресторанным критиком, главным редактором, управляющим ресторана и учредителем издательского дома. Но волею судьбы, все время, не зависимо от загруженности, я имела возможность учиться и практиковать. И когда время пришло, Бог создал все условия для моего духовного роста. Более 10 лет я езжу в Индию, последние три из которых – в Гималаи. Несколько раз в год я стараюсь быть рядом с Гуру Пайлотом Баба Джи у истоков Ганги, практикуя йогу под его “наблюдением”. Пространство распорядилось так, что в течение последних нескольких лет я больше времени провожу в Индии, чем в Украине. Сегодня я свободна и счастлива!

Но всем этим я хочу сказать лишь одно – если у вас действительно появилось твердое желание (санкальпа) посвятить время духовной практике и реализации – Бог всячески поддержит ваши начинания. Он или вы, с помощью силы намерения, организуете свое пространство так, что и работа, и люди, и все ваше окружение будут способствовать вашей садхане (духовной практике). Мир распахнет свои объятья, и у вас появится возможность ответить ему взаимностью!

Не отрекаясь, а просто дистанцировавшись от материальных потребностей, вы обретете свободу духа и время для своей духовной реализации. Не бойтесь идти за своим внутренним голосом! 
Прошлого уже нет. Будущего еще нет! Есть только настоящее! Живите в моменте здесь и сейчас! Будьте осознанны и счастливы!

Помните, йога – это тотальное расслабление! А все,что вам нужно для вашей реализации, у вас уже есть! 
Просто найдите несколько часов в день для себя истинного. 
Живите в мире и любви!
Бог благословляет вас.

Комментарии